Здравствуйте! У меня вопрос в общем касается любой женщины. Помогите дать ответ пожалуйста - вопрос №2859475

Если женщина занимается сексом за деньги, мужчина разведен, просто занимаются сексом и все. Он получает удовольствие, а она-деньги. Это плохо влияет на энергетику женщины? Какое-то влияние есть? Или нет
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. На энергетику да, плохо. Так как вы зарабатываете на этом, а это дело всегда считалось грязным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, есть влияние -да-плохо влияет-да.
это вопрос псевдо-морали.Если женщина занимается сексом за деньги и ей это нравится, то она имеет на это право.Если она занимается этим только ради денег и ей это противно, то конечно будет рано или поздно энергетический дисбаланс, который повлияет на многие процессы связанные в её физической жизни…
Энергия денег у нее определяющая, а энергия любви-вторична.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Конечно есть, особенно если есть на нем или на ней негатив, негатив берет на себя.
Всего доброго