В цепь включены последовательно источник тока с ЭДС = 1,2 В, реостат сопротивлением R=1 Ом и катушка индуктивностью L=1 Гн. В цепи протекал постоянный ток I0. С некоторого момента сопротивление реоста - вопрос №2859510

В цепь включены последовательно источник тока с ЭДС = 1,2 В, реостат сопротивлением R=1 Ом и катушка индуктивностью L=1 Гн. В цепи протекал постоянный ток I0. С некоторого момента сопротивление реостата начинают изменять так, чтобы ток уменьшался с постоянной скоростью ∆I/∆t=0,2 А/С. Чему равно сопротивление R1 цепи спустя время t=2с после начала изменения тока?