Добрый день! Можно ли с помощью гадания изменить судьбу в лучшую сторону ? - вопрос №2859554

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С помощью гадания? Нет. Только посмотреть… так же не фатально, человек сам делает свой выбор в гадании показывает лишь самый вероятный поворот судьбы. А вот прогадать свою судьбу злобой если ответ на гадание не подошёл и перегадывание очень много раз по одному и тому же вопросу в ожидании другого ответа, да, можно попортить.
Не с помощью гадания, а рекомендованных действий по гаданию.