Здравствуйте ! Пенсионер в деревне решил заняться выводом птицы (гуси). Приобрел материал, начал процесс вывода, но что то, какое то чутье - вопрос №2859740

подсказывает, что не все так просто — недоброжелательные продавцы, небольшие технические проблемы, новое дело. Получится ли у меня получить положительный результат? Михаил. 12. 11. 1955.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вам завидуют и делают порчу на ваш бизнес
Необходима комплексная защита бизнеса