Здраствуйте есть ли у меня порча 02.03.1993 точный прогноз нужен! Говорят что есть нищита и одиночиство! Я мучаюся! - вопрос №2859858

Была такая ситуация что девушка в меня в любилася в училище !
Я отказал в любовных отношениях возможно ли что есть на мне порча! 6 лет !
до 7 лет! Как минимум! Это было в 2012 -2013! И мне дали шрамы за наказание!
Очень часто сняться кошмары! Мучаюся немогу встретить свою половинку я выбрал сторону это девушки! Есть ли на мне порча! Был алкоголизм! и так далие!

Ответы

Добрый день.Нужно ваше фото для диагностики без этого однозначно точно вам никто не скажет.

Натали