Разводиться или сохранить семью - вопрос №2859971

Здравствуйте. Мы с мужем вместе 9 лет, в браке 2 года. Уже 4 месяца как он тепло общается с другой женщиной, которая живет в другом городе и старше его на 10 лет. Скрывает от меня все. Мне говорит что он с ней не общается и что не играет в игру, но на самом деле видно совершенно обратное. Мне говорит что любит меня, но каждый раз из-за того что он обманывает у нас ссоры. Подскажите что ждет меня с ним. стоит разводиться или сохранять семью?

Ответы

Такой вопрос проще решить и не разводиться.
Валентина здесь можно рассматривать так либо мужчина находиться под влиянием дамы, а так часто и происходит когда мужчина любит свою жену а его отводят, и второе то что пока он скрывает и уходит от ответа вы ему еще дороги, вот когда признается тогда уже другой поворот.Это решаемо, если вы будете создавать нервозную обстановку вы будете не выгодно выглядеть на фоне той мягкой и пушистой, и мужчин всегда тянет туда спокойней.Возможно просто флирт.Нужно разбираться, обращайтесь за консультацией, посмотрю по треугольнику что он к вам обоим чувствует, получите  информацию точнее.
Здравствуйте, Валентина! Ваших данных недостаточно для более точного прогноза, но по энергетике вашего сообщения, скажу, что семью сохранять нет смысла, как бы горько не было это слышать, но ваш брак себя изжил, ваш муж будет обманывать вас и дальше, а в будущем может получиться так, что он бросит вас.
Для более точного прогноза пишите в чат.

Валентина, вы не указали имя мужа, с данными и с фото больше информации всегда
ваша пара примирится, не спешите разрывать отношения

мужчина пожалеет еще о том. что совершал ошибки делая вам неприятно

да. в ближайшее время конфликты будут, но в скором времени все наладится

больше с фото