Здравствуйте! Какие отношения будут у нас с мужем в дальнейшем? Виталий 23.04.72 Елена 16.02.80 - вопрос №2860030

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.энергии не хватает в отношениях, а потому все вяло как то, мужчина будет проявлять не лучшие стороны свои(агрессия), в основном из за финансов.Кризис ждет вас в отношениях.Кое что увидите друг в друге, чего раньше не видели, учиться не хотите, а надо бы, ведь отношения-всегда работа.Что бы расстались пока не вижу, но работу над ошибками сделать бы нужно.Всех благ вам!
Такие же, как сейчас. Нормальная семья, просто случаются проблемы как у всех