Что сейчас происходит в жизни у Fikret 20.10.80. Отношение к Ольге 31.07.83 г. ? В мае будет встреча и финансовая поддержка? Или когда? Оплатит обучение ребенка? - вопрос №2860265

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будет встреча, передаст деньги. Отношение сейчас- нейтральное. Нет ни любви, ни ненависти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется подождать
Насколько я вижу, он оплатит обучение и на этом фин.поддержка будет окончена. Встреча будет во второй половине мая.