Здравствуйте)Развейте мои сомнения,мой брак долго продержится?последнее время только что и делаем что ругаемся и ссоримся ...Кристина 19.08.93 и Максим 22.09.94 - вопрос №2860339

1 ответ

Ответы

Здравствуйте ваш брак продолжиться долго, посмотрела по вашим датам рождения у вас сочетание негативное, в вашей паре, так и будет у вас от холодного к горячему… и скандалы, если желаете узнать поточнее что это пишите мне в чат я вам покажу истинный смысл что у вас за брак.Это редкое сочетание интересное.