Здравствуйте, уважаемые эксперты, будут ли вместе эти люди? Виталий 08.03.75 и Любовь 14.05.84. Любит ли он девушку? Спасибо - вопрос №2860511

3 ответа

Ответы

Виталий любит Любовь и намерения его по отношению к ней чистые и искренние. Вместе будут, если оба приложат к этому усилия, также идет информация, что у девушки есть проблемы с женским здоровьем, вылечить можно.
Виталий в отношениях, в которых был не счастлив… но они его еще держат… они могут быть вместе и счастливы… но очень много преград.Виталию грозит опасность.
Нет, не будут. Искренних чувств у Виталия нет.