Добрый день - вопрос №2860549

В этом году что меня ждет в финансовом плане и в любви с молодым человеком Александром 28.02.89?
Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
2 ответа
  1. Здравствуйте. Отношения быстро и стремительно пойдут вверх, но потом резко и на спад. В финансах есть шанс, на преодоление препядствий
Здравствуйте, не первый раз вопрос с такими данными выходит, можети ошибаюсь, но факт один идет — слишком все проблемно и сложно, чтобы быть в перспективе надолго вместе, одни мечи вокруг вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.