Добрый день! Подскажите пожалуйста существуют ли кондиционеры без наружных блоков? И как они правильно называются? Просто в интернете много кондиционеров продаётся только внутренний блок без - вопрос №2860560

внешнего. Такой можно купить, он будет холодильник?? Или всё же надо покупать потом ещё и внешний блок?
1 ответ

Ответы

Если купите чисто внутренний блок, то это будет вентилятор. Есть оконные кондиционеры, и есть напольные. Это то о чем вы спрашиваете.