Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне менять работу. Или ситуация на нынешнем месте работы наладится? Екатерина 22.02.1987 - вопрос №2860749

Ответы

Этот вопрос уже давно у Вас в голове. В принципе, особо критичного ничего не вижу. Вы больше переживаете, чем оно того стОит. Постарайтесь больше планировать рабочий день и распределять нагрузку. Всё должно наладиться, пока что не время менять работу.

@ SOFIA CHERNAYA