Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста помогите, мой парень поехал к себе на родину, подскажите скоро ли он вернётся и какими будут наши с ним отношения. Сергей 09.02.1987. Ольга 14.10.1973. - вопрос №2860757

Спасибо огромное за ответы.

Ответы

Здравствуйте, вернется скоро, ибо там где вы сейчас живете. у него больше заработок, поэтому на родину он не собираться вовращаться
У вас отношения хорошие будут, но надо время ибо к серьезным шагам Сергей еще не готов
Вернется, все ваши страхи напрасны, по его возвращению все будет как прежде
В мае вряд ли вернется. Скорее всего в июне, да и то если не выберет другой вариант с работой в другом городе

@ SOFIA CHERNAYA