у меня сомнения на счет мужа,знаю что он флиртует в соцсетях с другими женщинами чуть ли не назначает им встречи и кладет им на телефон деньги и смотрит фото других женщин ему эти фото нравятся как - вопрос №2860936

мне быть и как себя вести в такой ситуации Дата рождения:1984-03-25

Ответы

Этот вопрос, скорее, в раздел Психологии нужно разместить. Там специалисты посоветуют Вам что-то.