Доброй ночи уважаемые! 08 02 1988 гр. Сергей. Не получается построить отношения с девушками.. Есть чувства или не знаю как назвать любовь.. К бывшей ,с не иногда переписываемся в соц сете - вопрос №2861014

, холодноеобщения, не в месте 5лет. Почему я не как не встречу любовь… пора уже.хоть кто нибудь может о бо мне что нибудь сказать, посоветовать? у нас в городе есть люди которые не берут не каких денег, и у них очередь… Не получается со временем попасть к ним… и с денежкой тоже сейчас не очень,. А помощь нужна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Вам сделана порча на отношения и проблемы с финансами
Снимать надо и защиту ставить