Одежда ребёнка измазана, беременная женщина - вопрос №2861236

Доброго времени суток! Подскажите, что значит сон? Спасибо!

Первый сон не помню, какая-то суета, всё что-то делала делала… А вот во втором одежда ребёнка была испачкана в… я в ванной её перебирала, кидала в ванну. Снился роддом, там была женщина беременная, я спросила на каком месяце — на 10. С ней разговаривала медсестра, беременная сказала, что, как в первых родах опять разрезать будут. Медсестра сказала, что не нужно так говорить, все роды индивидуальны. Я начала с женщиной это обсуждать, что неприятно, конечно, всё это, но потом, чтобы настроить на хорошие роды, начала говорить, что все роды у одной и той же женщины могут проходить по разному. Я заметила, что она подложила что-то под родительскую кровать. Пошла проверить, какая-то девушка рядом была, а там мочалка, а внутри твёрдый маленький шарик. С этой мочалкой играет ребёнок, поэтому я решила, что она подложила, чтобы он не заметил и подавился. Пошла её искать среди людей и врачей, за столом, чтобы пристыдить, что это за подклады такие, но её след простыл.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень похоже, что против Вас, кто-то, применяет магию, используя Вашу личную вещь… Либо идет негативное воздействие (от женщины), которой Вы доверяете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о внутренних переживаниях, га счёт родов и детей.