компьютер - вопрос №286124

здравствуйте у меня проблема!!! я не давно купил комп и решил не много полазить понять его с помощью научного тыка, и на тыкал что локальный диск С заблокировался, и теперь не зною что делать??? в локальный диск «С» захожу а мне пишут отказ в доступи!!! что мне делать подскажите пожалуйста!!!

1 ответ

Ответы

Чтобы что-то делать и давать инструкции — надо детально разбираться — пишите в чат