Любит или нет - вопрос №286126

Добрый вечер, уважаемые эксперты!)Любит ли меня Денис (07.10.1987)? И есть ли у нас с ним будущее? Лилия (01.05.1987) спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Материальная основа важна для Дениса. Чувства — для Вас. Если время от времени Денис забудет о том, что он — командир, а Вы не перестанете восхищаться его моральной силой, союз будет полон любви. В противном случае материализм возобладает над чувствами.

у вас есть будущее, если выначнете считаться друг с другом

По мнению автора лучший ответ отсутствует.