Посмотрите пожалуйста пару. Какое будущее чувства? Будут вместе? Оксана22.07.70 и Виктор15.05.64 - вопрос №2861338

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вместе быть очень хороший шанс. У Виктора к Оксане очень быстро развиваются эмоции, желание быть рядом и чувства. Хорошо просматривается динамика этого события и перспектива. Имейте ввиду, что у Виктора в жизни сейчас сложный период и ему нужна моральная поддержка, любое неосторожное слово и действие могут очень ранить его. Произошла определенная ситуация в его жизни, которая принесла много сложностей и разочарований, от которых необходимо время, чтобы оправиться. Может проявлять также некоторое упрямство и гордость. Оксана мудрыц человек, который способен найти выходы из многих ситуаций, эта — в том числе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
развитие отношений до уровня серьезных
есть взаимная симпатия и притяжение в паре
будут глубокие чувства на будущее уже в этом году
всего доброго Вам