Когда я выйду замуж, будет ли свое жилье и кем будет работать мой будущий муж? Родилась в Казани, дата рождения 04.10.1981г. - вопрос №2861398

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, замужество идет через два года.
Будете жить в жилье мужа, но и свое до этого времени приобретете.
Муж очень хитрый будет, авантюрист слегка, но вы будете с ним спокойны и уверенны.
Работы постоянной сейчас нет, но пока будете жить вместе, то откроет свое дело
Больше могу сказать по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина неудач в личном очень проста — прошлые отношения оставляют след, и блокируют новые знакомства с гармоничными партнерами. Подробнее — читайте в моем www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. В любом случае все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Замуж выйдете по любви, жилье будет