Добрый день! Приснился красивый двухэтажный собственный дом. Куплен был недорого, так как рядом оказалось кладбище. Я не понимала, как можно жить в - вопрос №2861595

доме и видеть каждый раз кладбище. И стоит ли его покупать. Но, приняла решение остаться в этом доме, так и месторасположение, и сам дом очень нравился. Я вышла в огород, смотрела на землю вокруг дома и думала, что это не кладбищенская земля. Здесь никого не хоронили. А в конце сна смотрела в окно в доме и почему-то не увидела уже кладбище за окном. Как буд-то оно было уже не рядом.
Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает окончание каких-то, тревоживших Вас, проблем, снятие ограничений и расширение возможностей на будущие хорошие события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
К окончанию трудностей, особенно финансовых… рост доходов

@ SOFIA CHERNAYA