Здравствуйте! Я не знаю что делать. Мы с молодым человеком переписывались давольно долго.. Он говорил , что хочет серьёзные отношения и хочет создать семью со мной... Сейчас последние два - вопрос №2861603

дня перестал писать и не отвечает… Я знаю что я ему очень понравилась и он мне понравился… Хочу узнать. Что произошло, что он мне не пишет, и хочет ли он со мной быть и создать семью?

Ответы

Очень серьезный человек.Стремительно менять мнение-не в его характере.Есть причины, о которых скоро узнаете.
Ваш молодой человек не серьёзный. Отношение у него к Вам легкомысленное, несерьёзное.Поступки он совершает под влиянием эмоций.Отношения ни к чему не приведут и ничем не закончатся.У него хорошее здоровье и беззаботная жизнь.
Вы ему нравитесь как девушка, но он не готов взять ответственность на себя за Вас и детей.