Добрый день уважаеые эксперты скажите пожалуйста почему этот человек и не отпускает и сам живет с другой(хотя не признается в этом)Очень прошу помощи устала уже от его вранья.я ксения 10.10.89 он - вопрос №2861639

николай 14.05.90
2 ответа
Вы ведь не игрушка в его руках.Просто уходите.Он из той категории, когда надо все иметь про запас.
Он Вас и не держит вовсе. Просто общается время от времени, а Вы живете иллюзиями.
Он вообще сейчас не настроен на серьезные отношения, думает только о себе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.