Уважаемые эксперты!скажите пожалуйста, выйдет ли еогда-нибудь замуж моя хорошая подруга Кристина (10.04.84гр,Псков).сецчас очень занята творческой карьерой,но очень успешно! А дружим мы 15лет,очень - вопрос №2861674

ею дорожу.живем в разныхгородах… хотелось бы узнать, и будут ли у нее дети? Я -Ольга 1.07.86Спб. Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кто ставит на первое место карьеру, позволяет возможному личному счастью отойти вы тень.Что-нибудь одно.