Здравствуйте,мне приснилось,что я по пояс голая сижу на кровати,на которой лежит мой друг(он умер три года назад)на кровати,напротив,лежит мой сын(здоровый,просто лежит)и друг открывает глаза и с - вопрос №2862214

улыбкой говорит,, привет, как ты?,, потом кивает в сторону сына со словами какие-то тут слабенькие все.я иду в другую комнату одеваюсь(на данный момент я беременна)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас осталась эмоциональная связь с другом и сон об этом.

Удачи Вам!
Не придавайте большого значения сну.Он к переменам, что связано с Вашей беременностью.