Добрый день! Не можем продать авто. Как поступить, что сделать чтобы продать? Когда она будет продана? Модель машины Nissan Navara, цвет черный, 2013 года выпуска, в отличном состоянии, - вопрос №2862217

люксовойкомплеутации.
2 ответа
Доброе утро.
В таких случаях пользуются заговорами на продажу, после чего авто ваше быстро купят.
Услуга обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всего Доброго
Продадите.Не хочет от Вас уходить.Прочитайте над ним соответствующий заговор(на продажу недвижимости).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA