Вчера мама нашла в огороде целое куриное яйцо, на нём простым карандашом написано "СЕР С-й". Что с ним делать? - вопрос №2862546

Ответы

Сжечь надо было не дотрагиваясь руками
Разбейте на пешеходном перекрестке и забудьте.
Яйцо- это подклад. Не потеряют же его случайно и ветром не занесёт. Главное руками его не трогайте. Сделайте чистку на всех живущих в доме. Сжигать его или как либо уничтожать не стоит. Его могли заговорить- кто подклад мой сожжет, тот грех, беды, несчастья, болезни на себя возьмет. Либо заговорить таким образом что негативное действие начнётся с уничтожением заговоренной вещи. К тому же это яйцо- его легко разбить либо повредить… как правило так и делают на яйца. Можно на какой либо предмет аккуратно поместить и переложить за забор, вместе с этим предметом.
Разбить или закопать.