предсказание - вопрос №286267

Скажите пожалуйста, как сложится моя дальнейшая жизнь, на данный момент меня интересует моя работа, и личная жизнь. На сегодняшний день у меня большие проблемы на работе, а так как я одна воспитываю двоих детей и в нашем провинциальном городе не так много работы, которая бы позволила мне зарабатывать на то, чтобы поднять своих детей, а мужчина который бы помог мнесделать это, до сих пор не появился в моей жизни, поэтому подскажите пожалуйста все ли у меня будет хорошо. Заранее Вам благодарна

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Одного имени мало, но давайте попробуем :) Ваши планы разрушают мелочи какие-то… Энергия тратится не эффективно… Есть Ваше ощущение что не теми путями ходите, блуждаете… Не переоценивайте свои силы, больше отдыхайте с семьёй. С работой до конца июня уладите. Подробнее при наличии данных, фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)