Здравствуйте, к чему этот сон?) - вопрос №2862718

Приснилось, как знакомый парень стал меня целовать на глазах у моих родных (сначала он этого не хотел делать, но кто-то из моих родных сказал ему слово подобное — «не стесняйся», точно какое не помню). Он поднял меня, так как во сне он был выше меня (в жизни же мы почти одного роста, а во сне же он был значительно выше), и начал целовать.
Потом подарил мне кольцо, которое было и у него (парные кольца), а потом и вовсе показал мне третье кольцо, и сказал, что это для нашего с ним ребёнка, я этому во сне обрадовалась, но и очень удивилась, ведь у него есть девушка, а он дарит это мне.
В жизни уже не общаемся с ним и детей у меня нет)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Знакомый парень здесь ни при чем. В Вашем сне — это просто знак мужчины, с которым скоро произойдет судьбоносное знакомство… В Вашей жизни появится новый человек, с которым будете встраивать прочные отношения… Возможен брак. Добрых Снов!