Помогите ,умоляю ! - вопрос №2862891

Здравствуйте, у моей собаки наблюдается рвота густой слюной, обильное слюновыделение, сидит в тёмных местах, не на что не реагирует даже не ест 2 день.Есть подозрение, что её отравили соседи, ибо они уже так поступали.Я вас очень сильно молю, помогите!

Ответы

Здравствуйте, Денис!
 Срочно собаку к врачу — внутривенно хлористый кальций+натрия хлорид+глюкоза
Внутримышечно — Антитокс или Детокс