Что ждёт в будущем эту пару? Возможна ли свадьба? - вопрос №2863002

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.05.18 19:58:32
Максим 09.01.1988   Мария 05.09.1985

Лучший ответ по мнению автора

Свадьбы как таковой не вижу, но вместе будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьба вполне возможна
Напишите даты рождения и имена.
Добрый вечер. Развитие отношения идет хорошо. Все скоро перейдет на иной уровень развития. Брак возможет. Всего хорошего
Да возможен брак
будет линия гражданского брака переходящий в дальнейшем в брачный союз.по крайней мере карты не указывают разрыва в отношениях.