Здравствуйте, уважаемые эксперты! На протяжении двух лет я общаюсь с парнем, виртуально, между нами дружеские отношения, мы помогаем друг другу моральной поддержкой, но ни разу не виделись,так как - вопрос №2863038

далеко друг от друга живём. В последнее время он предложил мне пообщаться вживую. Посмотрите пожалуйста, надёжный ли он человек, можно ли ему доверять. Сергей 19.10.1986 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника.
Сергей вполне искренен, дурных замыслов относительно Вас не имеет.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно ненадежный.