Доброй ночи.уважаемые эксперты.Помогите.пожалуйста.понять.что происходит с человеком . Роман.6.12.91 Спасибо. - вопрос №2863212

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

получил большое денежное вознаграждение, занят всецело карьерой, отношений на данный момент у него не просматривается, все контакты прервал.
Наблюдаются сильные проблемы со здоровьем у него. В опорно-двигательной системе, также быстрая утомляемость и отток энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Натали