Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие мысли обо мне у Сергея 09.02.1987, что он хочет в дальнейшем? Ольга 14.10.1973. Спасибо большое за ответы. - вопрос №2863219

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Любви к Вам нет, карты видят отношения завершенными.
Всего доброго
Он хочет развития отношений
В данный момент хорошо просматривается желание Сергея побыть в своих мыслях и в одиночестве. В дальнейшем он будет стараться развить ваше общение и перевести его на новый этап. Хочу обратить ваше внимание на то, что у Сергея достаточно сильные моральные проблемы и ему сейчас необходима помощь и поддержка.
Здравствуйте! Перспектив больше в дружбе, чем в любви.Всех благ!
У Сергея к Вам есть чувства. И есть желание продолжать отношения, может даже и официальный брак со временем