Вернется ли женщина, от которой я ушел? Здравствуйте. Встречался с намного старшей женщиной за себя, 11 месяцев. Не смотря на возраст она очень привлекательная и страстная, с хорошей фигурой и умной - вопрос №2863230

головой. Она вторая в моей жизни, с ней было безумно хорошо, но она очень гордая и своенравная. В конце февраля забрал вещи и ушел от нее по причине болезни, она восприняла мою проблему по своему из — за чего разгорелся конфликт и она мне наговорила кучу гадостей. От нее поступил звонок через неделю. Но она молчала в трубку. Я ещё больше на нее разсердился и ни как себя 2 месяца не проявлял. Было на нее все равно все 2 месяца, решал свои проблемы. Но буквально последнюю неделю безумно к ней начало тянуть. Я понимаю что всё кончено. Но сможет ли она в будущем себя проявить? Что — то подобное было 3 года назад она бегала за мной или появлялась на роботе но не часто. Мы тогда просто общались с ней. Болезнь ещё не вылечена. Дмитрий 20.09.1991, Неля 21.03.1971.
4 ответа

Ответы

Да, это пока что еще не конец.

Дмитрий. у Вас наступает совсем новый этап в жизни.
Вы это скоро начнете осознавать...
Эта женщина останется в Прошлом...

А как мужчина поступить не думали?
Заболевание так просто не дается.Вам нужно задуматься, нужны ли вам эти отношения.