Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, узнала что у мужа есть другая женщина . думаю о розводе посмотрите пожалуйста есть у него кто то ? И какие у нас будут дальше отношения? Алина 25.12.1997 Владимир - вопрос №2863231

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, другая есть дама. Но все это не серьезно. Пока что Вы с ним будете вместе, но эти отношения не имеют долгой перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.И достаточно давно.Но с разводом не торопитесь.
не вижу никого