Добрый вечер,скажите пожалуйста какое отношение у него ко мне?что у него в мыслях по поводу меня а то совсем не понимаю что происходит...прошу вас помогите разобраться...может я сама себя - вопрос №2863245

накручиваю… ............, Хочет ли встречи? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94

Ответы

Ксения, Александр чувствует к вам хорошие, положительные эмоции и у него начинает формироваться любовь к вам. Энергетическая связь ваша достаточно крепкая и находится уже на том уровне, когда вы способны чувствовать и понимать партнера. Александр идет вам по судьбе и может стать хорошим спутником жизни, очень надежным.
Стоит учесть вам, что Александр достаточно общительный, веселый и во многих моментах у него отсутствует опыт. Достаточно мнительный человек, его легко переубедить ( нужно, чтобы ваши отношения касались только вас двоих, иначе можете пострадать от нежелательных советов ). Бывает также у него очень резкое эмоциональное состояние, просматривается склонность к депрессиям, перепадам настроения. Вам стоит вести себя с ним стабильно ( без сильного проявления эмоций ) и позитивно, с хорошими намерениями, иначе на данном этапе он может просто не так вас понять.
На данный момент у Александра период моральной реабелитации и встретиться он не готов. Пишите в чат мне для более детального рассмотрения, есть что сказать касательно ваших отношений и вас.

@ SOFIA CHERNAYA