Кто из этих мужчин был моим кармическим партнером Алексей 28.04.1982 или Евгений 08.01.1978? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №2863250

2 ответа

Ответы

Ни один из них. Вообще, другой мужчина Вам по карме.
По большому счеты, все люди, с которыми нам приходится взаимодействовать в нынешней жизни, каким-то образом связаны кармически. Другое дело какова эта карма и насколько глубока эта причинно-следственная связь.
Чтобы проанализировать данную связь, можно сделать соответствующие расклады и посмотреть кто кому чего задолжал и насколько это было отработано всеми.