какие чувства, мысли, намерения у Алексея 20/06/89 по отношению к Юлии 05/10/90, есть ли совместное будущее? - вопрос №2863299

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Симпатия и притяжение есть. Мужчина защитник. Перспективы хорошие.
Алексей настроен серьезно, в глубине душе есть очень серьезное зерно и оно прорастет и будут отношения.
Здравствуйте! Показано, что мужчина испытывает к вам яркие, страстные чувства.В мыслях показано желание встреч, свиданий с вами. Намерения к вам серьезные. А вот, что касается будущего ваших отношений, то карты показывают, что отношения возможны, но вы будите делать выбор между Алексеем и еще другим мужчиной, кого выберете, с тем и будут отношения.

Всех вам благ!
Алексей хочет подстроить ваши отношения под себя, потому об искренних чувствах здесь сложно говорить. В намерениях он еще не определился, но, опять-таки, рассчитывает на личные удобства и выгоды в первую очередь.

@ SOFIA CHERNAYA