Доброй ночи,дорогие эксперты! Меня зовут Ольга ,1.07.86гр. Есть отношения с парнем ,Игорь 20.01.83гр. Щас все вроде хорошо,помирились.виделись мы неск дней назад.Но возник вопрос вот какой-мы живем - вопрос №2863333

водном районе, полгода уже.Но тут он сказал, может по пьяни, что переезжать хочет, у него проблемы с сожительницей… так вот, он переедет или нет с старой квартиры в ближайший месяц допустим или нет? меня это волнует. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет ближе к концу лета
Лучший ответ по мнению автора

Натали