Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон про черных собак (сон внутри)... - вопрос №2863440

Я шла домой (причем на старую квартиру, где жила раньше), поднималась на 3 этаж и в подъезде пересеклась с большой собакой (коричневатого цвета), и она была страшная — у нее не было передней правой ноги, но в то же время будто эта ее нога срослась с мордой (то есть у нее из морды что-то торчало, будто собака — мутант, как из фильмов ужасов), также рядом с ней был то ли маленький щенок, то ли котенок. И они шли следом за мной. Было страшновато, так как казалось, что собака может на меня наброситься (хотя она и не вела себя агрессивно)...

Собака приближалась все ближе и ближе, и практически сравнялась со мной. Я кое-как дошла до квартиры и быстро вошла внутрь. Собака попыталась тоже войти, но я успела закрыть перед ней дверь — не впустила. Она осталась снаружи.

Я закрыла дверь на всевозможные замки, чтобы максимально себя обезопасить. Дома также находилась моя мама (хотя в реальности живем отдельно), и единственное о чем у нас заходил разговор — это о собаках снаружи...

Был вечер, и я понимала, что завтра с утра нужно идти на работу. Прошло несколько часов с момента, как я вошла домой, и я решила проверить — не ушла ли собака. Подошла к двери, посмотрела в глазок. И вижу, что там уже ТРИ крупные черные собаки (породы лабрадор), и они сидят возле двери, глядя на дверь — как караулят, ждут. Несколько раз во сне подходила к двери — но собаки все также ждали… Потом я проснулась...

Хотелось бы понять, к чему приснился такой сон. Во сне я не скажу, что собаки были агрессивные — они были спокойные, не лаяли, не делали резких движений, по сути ничто не говорило о том, что они хотят напасть. Но я боялась их нападения лишь потому, что это неизвестные собаки и ожидать от них можно все что угодно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Эти собаки, не что иное, как группа людей, отслеживающих Ваши действия или какие-то нарушения в делах… Вроде не агрессивные, но и не дружелюбные. Получается некое нейтральное общество… Сон больше касается «бумажных» дел или работы… Значит надо что-то упорядочить, чтобы не ждать нежеланных гостей… Хороших Вам Снов!