Смотреть обувь на витрине - вопрос №2863490

Доброго времени суток! Подскажите, что значит? Спасибо!

Я была на остановке, спешила пересечься с бывшим парнем, ещё должна была успеть на учёбу. Зашла в большой торговый центр, мне сзади закрыла глаза бывшая однокурсница, я надеялась, что это бывший однокурсник, симпатичный мне. Мы дружелюбно общались, она была продавцом. У неё в фотоотделе были весёлые примеры работ, я сказала, что мне скоро будет нужно что-то ко Дню Рождения сына. Чего-то там не оказалось и я спросила, делают ли у них видео весёлое с лицом человека — нет. Отдел превратился в отдел чёрной кожаной женской обуви. Я мельком посмотрела, может на будущее купить, но по внешности ни на чём не остановилась, да и денег не было. Интересовалась я всеми товарами только ради приличия, меня это задерживало, не собиралась ничего приобретать. Попрощались с улыбкой, я сказала, что спешить нужно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
обувь -символ пары М и Ж. Смотреть обувь -значит в подсознании мысли о  своей паре.
Здравствуйте!  Сон означает, что, для решения какой-то проблемы, Вам необходимо объединить вокруг себя людей…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.