Я не понимаю его ко мне отношения он то игнорирует меня то интересуется мной что происходит? Он задумчивый последнее время? Что происходит?и пытался он меня ревновать заставить? Санан Гулиев 26.07 - вопрос №2863541

изображение из вопроса изображение из вопроса
Виктория Корнева 08.09.98
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пытается вызвать в вас эмоции максимально сильные. Для него это игра — сначала вызвать эмоции, потом перевести общение на спад и уйти. Потом снова появиться. И так пока не надоест.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот молодой человек не ваш. Если вам нравится вот такая нервотрепка, то продолжайте играть в том же духе. На серьезное он не рассчитывает вообще, ему нравится так как есть. В любой момент может вообще пропасть из вида.