Что можно сказать о девушке на фото?Характер?Что в личной жизни? - вопрос №2863584

2 ответа

Ответы

Яркая, мечтательная личность, обладает большим жизненным опытом не по годам, развитым умом, стремлением к прогрессу, процветанию. На своем жизненном пути не раз помогала тем, кто в этом нуждается и советом и делом. Готова для создания семьи и будет хорошей матерью. В данный момент очень счастлива и получает удовольствие от жизни.
Нужно обратить внимание на проблемы со здоровьем ( в особенности с женским здоровьем ).
Добрый день.Девушка, которая постоянно развивается и совершенствуется.Готова добиться поставленной цели любой ценой.Мягкая внутри, но сильная снаружи.

@ SOFIA CHERNAYA