И мне и моему мужу постоянно снятся про нашу собаку кошмарные сны- то с не шкуру живодеры у нас на глаза снимают, то убивают, по потерялась, то - вопрос №2863627

умерла… пытют… потерялась И так все время

Ответы

Не понятен вопрос. Что бы вы хотели услышать тут от экспертов? Скорее всего нужно почистить вам свой дом, что бы убрать эти негативные сны. Приходите в блоге у меня есть такое описание, надеюсь вам поможет.
Здравствуйте!  Вы очень любите свою собаку… Ваши сны — это не что иное, как проявление тревоги за её безопасность и благополучие. Поэтому подсознание рисует такие картинки… Однако, на всякий случай, усильте контроль во время питания и прогулок..  Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA