Пропал дядя моего мужа не можем найти уже 6 дней как нам быть где искать - вопрос №2863685

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Раиса!
Обратитесь в полицию и подайте заявление о пропажи человека, обратитесь ко всем возможным родственника, развесьте объявления, перезвоните больницы в возможном районе пропажи и т. д.
Раиса, здравствуйте. В полицию пишите заявление, можете подключить частные агенства, так же можете задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, надо насколько возможно успокоиться и «искать по все фронтам», то есть обращаться в различные организации, которые занимаются поиском, самим собирать информацию. Успехов Вам во всем!!!