Здраствуйте. Будьте добры, не могли бы Вы объяснить, что может значит совпадения чисел на часах? В последнее время мне очень часто встречаются такие цыфры на часах, как 2 и 3. Это може быть 13:12; - вопрос №2863696

12:13; 22:33; 22:22. Но я начинаю беспокоится когда вижу 23:23 или 23:32. Потому что знаю, что это какой-то знак, но не понимаю какой именно. Буду очень благодарна если Вы поможете мне в этом. С уважением, Екатерина.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Так же вижу такие числа, но не принимаю их как знаки. Так как раньше прислушивалась и ждала что что то может быть, но нечего не происходило. Вы же можете просто понаблюдать, если появление этих цифр вам дает какую то подсказку или дает какое то предупреждение тогда да, они для вас как знак. А так просто цифры. Это мое мнение. Может кто еще подскажет вам свое. Удачи
Добрый день.
Иногда 23-32 к проблемам со здоровьем.
Надо просто следить за событиями в жизни.
Удачи.