Ожидаются ли какие-либо поездки летом-осенью? Если да, то будут ли они удачными? Мария, 01.03.1996 - вопрос №2863730

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Одна поездка у вас точно будет и произойдет она скорее всего ближе к осени. Всего хорошего
Поездка у Вас будет осенью. Она будет удачной.
Можете начинать мечтать о путешествии, которое состоится в конце лета. Будете очень довольны, масса позитивных эмоций и ярких впечатлений.
Поездка будет осенью. Время проведете удачно ))

@ SOFIA CHERNAYA