Ира,20.01.77г.,разочарует ли меня уход с нынешней работы на новое место,которое предложила мне моя знакомая(она открыла магазин). Ждет ли меня другое более перспективное предложение? Спасибо. - вопрос №2863733

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Ваша сложность — в том, что Вы ждете предложения, а не ищете активно сама подходящую работу.
У Вас есть силы и упорство, проявите их — тогда сможете устроиться на гораздо более выгодную работу, чем предложение вашей знакомой.
Здравствуйте. Переход к знакомой окажется удачным и надолго.